Моя мама вышла на пенсию, пенсия 7000 руб, может ли она выбрать пенсию отца который умер три года назад? Заранее спасибо?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все пенсионные вопросы уточняйте в ПФР.

Мы - НЕ ВИДИМ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ. Поэтому можем только предполагать. Но гаданием занимаются на других сайтах.

Вы вправе подать документы. если будет отказ - тогда будет и основание отказа. а пока - у нас нет возможности ответить.

Всего доброго

Подайте заявление. В зависимости от ответа - будете задавать здесь вопрос.

Всего доброго