Как предотвратить монополизацию и сохранить торговые места для мелких предпринимателей - срочные действия до 01.02.2016

• г. Севастополь

Как остановить демонтаж торговых прилавков внутри большого стационарного павильона, который задумали местные власти с целью монополизации, попросту, захвата наработанных торговых мест и вытеснения мелких предпринимателей, торгующих мясом? Время осталось до 01.02 2016.

Ответы на вопрос (3):

Выход только один - обжаловать решение местных властей в суде.

Заявление в Суд будет подано через пару дней обязательно. Для нас важно не допустить демонтаж до начала судебного разбирательства. Какие экстренные меры можно предпринять? Телевидение поможет?

Следует подать заявление об обеспечении исковых требований.