Можно ли поставить торговый павильон на территории садоводческого товарищества, не уведомляя об этом местные власти?

• г. Москва

Можно ли поставить торговый павильон на территории садоводческого товарищества, не уведомляя об этом местные власти?

Ответы на вопрос (3):

Нет не можете, так как у вас другое назначение земли и нужно также получать разрешение на торговлю

Выходите с решением этого вопроса на правление СНТ.

нет, Вы не можете поставить торговый павильон на этой территории.