Сегодня было ДТП в скорую ударила иномарка. Скорая завалилась на бок. это можно посмотреть в интернете. Кто виноват?

• г. Москва

Сегодня было дтп в скорую ударила иномарка. Скорая завалилась на бок. это можно посмотреть в интернете. Кто виноват?

Ответы на вопрос (2):

Так это нужно смотреть место ДТП или схему, кто что нарушил из вашего вопроса не видно же

Здравствуйте. Вопрос виновности/невиновности в ДТП может решать только автоэксперт! И только на основании личного и непосредственного изучения имеющихся материалов. Адвокаты/юристы не обладают специальными техническими познаниями.