Проблемы с неофициальной сдачей квартиры и шумными выходными - поиск решения

• г. Москва

Сосед сдаёт квартиру неофициально (не платит налог). Квартирант каждые выходные собирает друзей на кухне, они разговаривают, смеются. Всё это мешает нам спать. Беседы с квартирантом и хозяином результатов не дали. Их аргументы: мы не дебоширим, музыку не включает, никто из соседей не жалуется кроме вас. Как можно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Вы поясните квартиранту что можно жалобу подать для начала участковому, а потом еще и в налоговую по поводу сдачи квартиры или сразу можете подать жалобу в налоговую

Мы обо всём об этом уже сказали. Но что мы можем учасковому написать, ведь они просто разговаривают, а слышимость очень хорошая, особенно ночью. И про Налоговую говорили, и сменить квартиранта предлагали. Безрезультатно.