Законы о продаже пневматического оружия - что нужно знать при торговле с дульной энергией до 7.5 дж

• г. Москва

Я хочу начать торговать пневматическим оружием с дульной энергией до 7.5 дж. я бы хотел узнать законы которые нужно знать для свободной продажи частным лицом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно ООО и коды ОКВЕД также и лицензия. Вы какие действия предпринимали?