Как поступить, если клиент обманул таксиста, обещав оплату через знакомого, но знакомый не имеет денег?

• г. Тюмень

Я был на заказе таксистом, что делать если меня обманул клиент, пообещав, что в конце поездки в такси его знакомый отдаст деньги, но у знакомого не оказалось денег. Сумма конечно скромная 240 рублей всего, но все же не приятно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только в судебном порядке. Но времени на это потратите много.

В таких случая Вам нужно было получить подтверждение по телефону от друга который ждал