Исполнительное производство на сайте судебных приставов - почему оно появилось, если суда по кредиту не было, и что это значит для меня

• г. Нефтеюганск

Суда по кредиту не было, так как звонят иногда коллекторы, но на сайте судебных приставов, уже давно есть исполнительное производство, что это значит? Я плачу меньшую сумму, но плачу.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы есть на сайте судебных приставов, значит, есть и решение суда. Обратитесь к судебному приставу и уточните, на основании какого судебного документа было возбуждено исполнительное производство.