Сражение на мосту шлюза - отсутствие измерения колейности в ДТП вызывает вопросы

• г. Новосибирск

21.01 попал в ДТП на мосту шлюза выкинуло из колеи на середину. Произошло столкновение с встречным авто. Вызвали сотрудников ДПС, те оформили, но колейность не измерили в виду отсутствия инструмента. На следующее утро я вместе с товарищем сьездил сам замерил, сняв на фото и видео. Стоит ли бадаться с дорожным управлением или обратиться в Прокротуру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в любом случае "побадайтесь" , если толку не будет, обращайтесь в прокуратуру

Если инспекторы не зафиксировали состояние дорожного полотна, " бадаться" с дорожниками по поводу возмещения ущерба бессмысленно, так как у Вас нет доказательств плохого состояния дороги. Фотографии , сделанные на следующий день не будут учтены судом в качестве допустимого доказательства.