Сирота с несовершеннолетним ребенком в очереди на 2-комнатную квартиру - как получить обещанное жилье?

• г. Березовский

Я сирота и стою в очереди на квартиру. Дело в том, что у меня на данный момент имеется на иждивении несовершеннолетний ребенок (мальчик), правда ли что в этом случае должны ли мне предоставить 2-х комнатную квартиру. Всё бы ничего, но меня пару лет назад откинули назад в очереди, мотивирую это тем, что сейчас квартиры дают по дате рождения, а не дате подачи документов. А я с двухлетним ребёнком скитаюсь по квартирам. Как мне побыстрее получить обещанное жильё?

Ответы на вопрос (2):

Вам обращаться в суд надо

Здравствуйте, Дарья.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.