Как рождение детей влияет на скорость получения квартиры для ребенка-сироты?

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста. Я стою на очереди на квартиру как ребенок-сирота уже 6 лет, у меня трое детей. Свидетельство о рождении детей в ЖКХ не принимают. Влияет ли рождения детей на получение квартиры побыстрее.

Ответы на вопрос (1):

Рождение детей никак не влияет на скорость получения жилья. Вы обращались в прокуратуру, в суд?