Как найти выход из ситуации, когда первый хозяин аннулировал регистрацию и не ставил автомобиль на учёт в России

• г. Владивосток

Купил авто, пробовали машенник от имени второго хозяина, при оформлении на меня, выяснилось что первый хозяин аннулировал регистрацию, что он машину в Россию не ввозил, на учёт не ставил, машину вообще не видел, есть ли какой-то выход. Первого хозяина я нашёл.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте в суд на продавца.

Есть. Договаривайтесь с первым хозяином. Либо расторгайте ДКП в судебном порядке.