Могу ли я отозвать заявление на должность руководителя методобъединения учителей русского языка и литературы?

• г. Барнаул

Я учитель и дополнительно мне комитет по народному образованию предложил стать районным методистом, т.е. возглавить методобъединение учителей русского языка и литературы. Председатель комитета по образованию заставила меня написать заявление на эту должность. Я написала такое заявление 22 января 2016 года, но а сейчас я его хочу забрать. Имею ли я на это право? Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, Вы имеете такое право. Пишите заявление.