Вопрос компенсации по здоровью - Может ли мать погибшего молодого человека получить ее вместо него?

• г. Новосибирск

Интересует следующий вопрос. В октябре 2015 попал в аварию молодой человек. Машина, где он находился, была признана невиновной в аварии. В другой машине и пассажиры, и водитель погибли. Страховая тем не менее возместила материальный урон за машину водителю, а пассажиру должна была выплачиваться компенсацию по здоровью. Страховая компания требовала дополнительные медицинские документы, пока их собирали, молодой человек попал в другую аварию и погиб. Может ли его мать получить ту компенсацию по здоровью вместо него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет