Как освободиться от уплаты транспортного налога за автомобиль Москвич 2140, проданный по рукописной доверенности в 2002 году?

• г. Уфа

В 2002 г я продал по рукописной доверенности автомобиль Москвич 2140 1978 года выпуска. С тех пор автомобиль с учета не снят и числится на мне. Подскажите пожалуйста, как освободиться от уплаты транспортного налога?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но никак. Напишите заявление об утилизации.