Можно ли продать долю дома по цене менее кадастровой стоимости? Нотариус завизирует ли эту сделку?

• г. Азов

Можно ли продать долю дома по цене менее каластровой стоимости? Нотариус завизирует ли эту сделку?

Ответы на вопрос (2):

Зачем идти к нотариусу--оформляйте договор КП и регистрируйте в росрестре.--цена устанавливается по соглашению сторон.

Договор нотариус вряд ли оформит сделку ниже кадастровой стоимости. Хотя по договору купли-продажи, цена вопроса это волеизъявление исключительно сторон по сделки. Поэтому договаривайтесь с нотариусом.