Как получить медицинскую помощь и больничный лист в Москве без прикрепления к поликлинике?

• г. Москва

Переехала из другого города и сейчас живу в Москве по временной (на три года) регистрации на время работы. Внезапно заболела и хотела бы получить помощь терапевта и больничный лист, однако к поликлинике пока не прикреплялась. Как мне это сделать? И в какой срок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь в поликлинику с паспортом, полисом и регистрацией. В любое время, как посчитаете нужным