Можно ли переделать мансарду в жилую площадь на материнский капитал Первый этаж сдан в эксплуатацию как жилой.

• г. Анапа

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обращайтесь за разрешением в департамент архитектуры, закажите технический паспорт с увеличением жилой площади

Здравствуйте! Если будет реконструкция, то можно использовать материнский капитал.