Имеет ли чернобылец право на замену удостоверения и какая статья РФ это регламентирует

• г. Печора

Имею удостоверение чернобыльца, статус добровольно выехавший из зоны отселения и из зоны проживания с правом на отселение, дата выдачи 16 марта 2004 г,вопрос имею ли я право на замену удостоверенияна нового образца и какая статья рф гласит о этом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете заменить.