Спор о разделении квартиры - Обладатель прописки против собственника

• г. Первоуральск

Можно ли разделить квартиру матери, если я и ребенок там прописаны, проживаю с 2008 года. Мать там не живет, но является собственником. Я хочу сменить место жительства, но она отказывается продать квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

НЕТ, ВЫ не собственик

УДАЧИ ВАМ

Вы только прописаны в квартире, доли у вас нет, поэтому требовать продажи или раздела квартиры не можете

Здравствуйте! Если вы являетесь собственником, то можете продать свою долю