Как защититься от мошенничества и вымогательства - советы и рекомендации

• г. Самара

Что делать в случае мошенничества. Вымогательства разбоя грабежа... Интернет мошенничества вирусов фишинга... Перехвата данных... В частности Вымогательства с использование захвата документов с угрозами в оскорбительной форме при дтп с целью получения средств которые ему не принадлежать не должны... ибо прав я...есть аудиозапись и ещё сыпет угрозами необоснованного приченения вреа ничем не мотивированного.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта.

Вы описали целый "букет" преступных посягательств. Неужели это всё произошло с Вами? Немедленно бегите в прокуратуру...