Проблемы с платежом по кредиту - что делать, если не удалось связаться с временной администрацией?

• г. Тюмень

Платить по кредиту или нет, я плачу переводом отправляю платёж по новым реквизитам, созваниваюсь с временной администрацией уточняю дошел ли платеж, по всё успешно. Но в этом месяце до них не могу дозвонится, платеж еще не отправляла.

Ответы на вопрос (2):

сделайте им письменный запрос куда платить, может вы мошенникам платите?

Лучше заплатить по кредиту. Реквизиты попробуйте уточнить на сайте Агентства по страхованию вкладов - АСВ.