Ограничения использования жилищного сертификата - можно ли использовать его только на приобретение первичного жилья у юридического лица?

• г. Пенза

Получил жилищный сертификат 21,01,2016 для молодой семьи. В соц. защите сказали, что я его могу использовать только на приобретение первичного жилья у юридического лица. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, это не так. Можете купить жилье и во вторичке

УДАЧИ ВАМ