Возможно ли получить земельный участок в Тимашевском районе как многодетной семье, если они проживают в Кореновском районе?

• г. Краснодар

Я проживаю в кореновском районе купила жилье в тимашевском районе могу ли я получить земельный участок в тимашевском районе как многодетная семья если пропишусь или надо будет ждать пять лет.

Ответы на вопрос (2):

Для этого ваша семья должна стоять на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

можете. В законе речь идет о пяти годах проживания на территории краснодарского края. также не забывайте о региональном материнском капитале. Если не знали, то он составляет 117 т.р. вот ссылка, почитайте.

www.kubzsk.ru

.