Возможно ли обратиться в Пенсионный фонд для перерасчета с уходом за детьми, если я вышла на льготную пенсию по Чернобыльской зоне и имею троих детей?

• г. Орёл

Мне 53 года. В 2015 году я вышла на льготную пенсию по Чернобыльской зоне, у меня 3 детей:1981 г.р,1983 г.р. и 1986 г.р.Могу ли я сейчас обратиться в Пенсионный фонд для перерасчёта с уходом за детьми.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам должны были учесть детей при расчете пенсии.