Как начисляется и оплачивается плата за индивидуальное отопление при использовании двухконтурного газового котла?

• г. Нарышкино

Скажите, пожалуйста, каким образом начисляется плата за индивидуальное отопление? (Стоит двухконтурный газовый котел). Еще не оформлен по документам. Платится только коммуналка за газ, воду, свет или надо куда-то платить за отопление как таковое? Все говорят, что за само отопление платить не нужно, ведь оно индивидуальное... Или же ЖКХ все равно что-то платится?

Ответы на вопрос (3):

Нужно оплачивать фактически предостаавленые услуги.

Платить за отопление вам не нужно, у вас будет счет за газ, если ранее у вас было централизованное отопление то необходимо от него отказаться