Статья 264 часть 4 вольное поселение, может ли попасть под амнистию мужчина 21 год.

• г. Москва

Статья 264 часть 4 вольное поселение, можетли попасть под амнистию мужчина 21 год.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! данная статья под амнистию не подпадала и действие амнистии уже окончено

Амнистия давно окончена. Ваша статья не попадала под нее. Ждите УДО .

Здравствуйте, Наталья!

Согласно п. 12.ч.2 Постановления Государственной Думы "Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов", ч.4 ст.264 УК РФ не подпадает под амнистию. Возможно УДО