Вмешательство участкового - курение соседей в подъезде квартиросъемщика без реакции на просьбы
• г. Красноярск
Соседи квартиросъемщики курят в подъезде. На просьбы о прекращении не реагируют. Я сам квартиросъемщик, могу ли я обратиться к участковому по этому вопросу, если сам не являюсь собстаенником жилья в этом доме?
Ответы на вопрос (1):
г. Сыктывкар
да можете, у вас нарушение прав гражданина а не собственника