Как получить ипотеку с минимальным доходом и троими детьми, основанным на справке 2-НДФЛ с большей частью серого дохода?

• г. Санкт-Петербург

У меня трое детей и я хочу взять ипотеку. Что для этого нужно? Доход по справке 2-НДФЛ минимальный (большая часть зарплаты - серая).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обратиться в банк.Заполнить заявление на выдачу.При одобрении сделки,заключать договор.Список документов можете посмотреть на сайте банка.