Дополнительный отпуск до 30 рабочих дней предоставляется ветерану труда проживающему в Ростове-на-Дону по основному месту работы.

• г. Ростов-на-Дону

Ветерану труда проживающему в городе Ростове-на-Дону положен дополнительный отпуск до 30 рабочих дней по основному месту работы. Если можно ссылку на ФЗ. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для работающих ветеранов труда - внеплановый отпуск на 30 дней. Если отпуск идет вслед за погашенным и оплаченным плановым отпуском - этот будет браться исключительно за свой счет, но отказать в его предоставлении наниматель не вправе,