Полиция отказала в возбуждении уголовного дела по факту угроз бывшего мужа. Куда обратиться и как получить записи звонков для доказательств?

• г. Новоуральск

Бывший муж по телефону угрожает мне убийством. Я обратилась с заявлением в полицию с просьбой о привлечении бывшего мужа к уголовной ответственности. Полиция прислала ответ, что при опросе бывший всё отрицает. И в возбуждении уголовного дела мне отказали. У меня записаны даты, время его звонков и сам текст угроз. Куда мне обратиться и кто имеет право распечатать его звонки? (На домашний телефон)

Ответы на вопрос (2):

На действия полиции можете пожаловаться в прокуратуру. Звонки распечатать невозможно, только номера (исходящие, входящие).. Можете сами распечатать,зайдя в интернете в личный кабинет, можете к оператору своему обратиться.

Здравствуйте! Обратитесь по данному факту в прокуратуру.