Задержка назначения пенсии по выслуге лет - необходимые шаги для решения проблемы

• г. Москва

Решением суда была назначена пенсия по выслуге лет с 24.04.2015 г. в пенсионный были предоставлены все документы,20.12.2015 решение суда предоставили, но по настоящее время пенсию не назначили. Должны выплатить пенсию за весь срок. Но в пенсионном очень грубо разговаривали с моим представителем (папой) и не дали полного ответа. Почему не выплатили пенсию? Как быть? Какие действия я должна предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обжалуйте отказ ПФР в суде

УДАЧИ ВАМ

Просто не успели выплатить. Ждите февраля, будет доплата. Ведомость на январскую пенсию уходит числа 15-го декабря.