Какие документы нужно предоставить в ЕГРП для окончательного оформления квартиры в собственность ветерану из МО РФ?

• г. Киров

Я военнослужащий от МО РФ получил свидетельство на право собственности вопрос какие документы необходимо сдпть в ЕГРП для окончательного оформления квартиры в собственность.

Ответы на вопрос (1):

если речь идет о правоустанавливающем документе(это может быть договор купли-продажи,договор дарения), то с ним необходимо обратиться в регистрационную службу , где выдадут правоподтверждающий документ на квартиру