Лишение прав по статье 12.26 - как развалить дело и вернуть права при отсутствии понятой копии протокола?

• г. Славянск-на-Кубани

Лишили прав по статья 12.26 часть 1. Оформили без понятых копию протокола не отдали на руки есть только запись с камеры дпсника как я отказался от прохождения медосвидетельствования. Просил чтоб отправили по месту жительства а в суд вызвали по месту оформления. Есть возможность развалить дело и вернуть права.

Ответы на вопрос (2):

При таких обстоятельствах шансов на развал дела нет.

Если уже вынесено решение, то шансов практически нет, да и ссылаться не на что. Без понятых имеют право освидетельствовать и писать на камеру. Отказ есть отказ. Разве только доказывать, что вы не управляли авто до вашей остановки или оспаривать наличие оснований для вашего освидетельствования, но это практически бесполезно.