Спор о приватизации дома - права военнослужащего и членов его семьи

• г. Ленинское

Военнослужащий, здравствуйте дом в котором проживаем приватизирован собственником является мать супруги, у детей и супруги есть доля собственности, супруга от своей доли отказалась в пользу матери я сам в приватизации не участвовал собственности не имел. Имею ли я и члены семьи право на получение едв. подскажите как можно признать привотизацию не действительной или это не возможно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ВЫ имеете право на ЕДВ ПИшите заявление откажут обжалуйте в суде есть практика

УДАЧИ ВАМ