Гражданский стаж работы и возрастная пенсия - о влиянии службы в армии и переходе на военную пенсию

• г. Абакан

Я женщина военный пенсионер ушла на военную пенсию в 45 лет сейчас мне 54 сколько надо гражданского стажа работы в 2017 для получения возрастной пенсии. В промежутке военной службы есть гражданский стаж работы войдет ли он к пенсии по возросту прмежуток 4 года также поуходу на военную пенсию 6 лет гражданского.

Ответы на вопрос (1):

Вашего стажа хватит для получения второй пенсии с 55 лет ( страховой части).