Вопрос о возможности отказа одному из супругов в выделении земельного участка при наличии привилегий

• г. Ярославль

Я стою в очереди на получение земельного участка как многодетная мама, а моему мужу как мастеру спорта междунар. Класса тоже выделяют участок. Может ли случиться такое, что когда кому-то из нас выделят участок, то другому откажут. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Условием предоставления участка многодетной семье является отсутствие у членов семьи на праве собственности или других правах владения (постоянного бессрочного пользования, пожизненного наследуемого владения) других земельных участков. Если мужу предоставят земельный участок в собственность раньше, чем как многодетной семье, то из очереди на получение земли как многодетные вас исключат.