Проблемы с жильем - Как обратиться о сносе ветхого барака и возможные льготы для многодетных семей?

• г. Прокопьевск

Мы проживаем в ветхом бараке на подработанной территории я,муж,3 детей и свекровь общая площадь 38 кв. м.Муж инвалид 3 группы по труд. Увечью (был травмирован на шахте на территории которой мы проживаем). Сносить пока не собираются. Барак уже в аварийном состоянии (в спальне рушится потолок). Подскажите, пожалуйста, куда обращаться насчет сноса? И есть какие-нибудь льготы для многодетных семей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.