Ответственность за отсутствие штампа медосвидетельствования в путевом листе - водитель, предприятие или оба?

• г. Барнаул

При отсутствии в путевом листе штампа медосвидетельствования кто конкретно несет ответственность водитель или предприятие? Или оба?

Ответы на вопрос (1):

Кроме водителя и организации, ответственность несёт ещё и должностное лицо.