Как указать адрес проживания отца в доверенности для подачи иска в суд в Московской области, находясь в тюрьме в Марий Эл

• г. Бронницы

Мой отец находится в тюрьме в республике Марий Эл. Мне нужно подписать у него доверенность, чтобы от его имени вступать в наследство через суд. Подскажите пожалуйста какой адрес проживания отца нужно указывать в доверенности, чтобы подать иск в суд в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

адрес временного пребывания на территории учреждения