Сосед построил гостевой дом, причиняющий неудобства - как защититься?

• г. Краснодар

Мы живем в частном доме, наша сиседка продала свой участок, и на этом месте построили гостевой дом в 3 этажа, когда собирали подписи у соседей на разрешение строительства, говорилось, что будет строиться частный дом. Теперь когда построили, все окна этого публичного дома выходят к нам во двор! Весь мусор сокон кидают нам в огород, пьяные оргии круглосуточно (прям на окнах) у нас маленькие дети. Устали уже на них жаловаться! Вопрос: могу ли я построить стенку от них (чтоб закрыть все три этажа окон)?

Ответы на вопрос (2):

Стену строить нельзя. А вот написать в прокуратуру для проверки законности строительства можно и нужно.