Оформление КАСКО страховки после ДТП, где виноват я

• г. Тугулым

Вчера произошло дтп. Виновата я.Аварийный комиссар заполнил справку, оформил объяснительные. Второй водитель сказал что на осмотр не поедет. Претензий ко мне не имеет. Мне нужно оформить Страховку. КАСКО. Что мне нужно делать.

Ответы на вопрос (1):

получить постановление по делу об административном правонарушении и справку о ДТП. С этими документами обратиться в страховую!