Проблема с покупкой на Авито - полученные сапоги не соответствуют описанию

• г. Махачкала

У меня такая ситуация

Дней 10 назад на авито я подобрала себе сапоги. Сделку и состояние сапог обсудили по ватсапу. Сегодня пришли сапоги оказались что они не замшевые как обсуждалось. Хочу вернуть назад и получить свои деньги. Она категорически отказывается забирать назад. Как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо уточнить множество обстоятельств. Во-первых, с кем обговаривали сделку. с физическим лицом или юридическим, во вторых, заключали ли вы какое либо соглашение (договор).

Если остались вопросы - я с радостью на них отвечу.