Влияние многодетности и кредитных обязательств на снижение госпошлины при подаче иска на взыскание за не выполненную работу

• г. Щекино

На сколько можно снизить госпошлину, если я многодетная мать у меня обязательство перед банком кредит на ремонт и ипотека. Подаю в суд на взыскании с ответчика за не выполненную работу в сумме 50 тыс. руб.

Ответы на вопрос (3):

Ни на сколько нельзя снизить.

Забыла самое главное. На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Мой ежемесячный доход составляет 8500 руб.

Госпошлина - фиксированная сумма. Она не снижается.