У меня вопрос, я уронил айфон 5s в воду дома! И он не включается! Это считается ли страховым случаем?

• г. Каменск-Уральский

У меня вопрос, я уронил айфон 5s в воду дома! И он не включается! Это считается ли страховым случаем?

Ответы на вопрос (3):

Об этом надо читать в договоре страхования, который Вы подписывали.

Нет, не считается

В договоре страхования или в условиях страхования, которые являются неотъемлемой частью договора, содержится перечень страховых случаев.