Как вернуть неправильно начисленный коэффициент КМБ при оформлении ОСАГО в другом городе и можно ли получить деньги обратно?

• г. Сургут

При оформлении ОСАГО в другом городе и не в той компании в которой всегда страхую свои авто, мне неправильно начислен коэффициент КМБ, как восстановить данный коэффициент и можно ли вернуть деньги. Справка из моей компании о безаварийной езде имеется.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в страховую компанию . Потребуйте сделать перерасчёт и выплатить излишне уплаченную премию. В случае отказа- обращайтесь с заявлением в суд