Проблема возврата овец - предъявлены ветеринарные документы и анализы

• г. Уфа

У нас кфх купили овец все документы имеются по истечению 2 мес претензия на возврат якобы больные при отгрузке предьявлена вет справка и анализы.

Ответы на вопрос (3):

В чем Ваш вопрос?

Потрудитесь сформулировать.

Откажите им в Претензии,если все документы были в порядке. Пусть подают в суд. Суд будет на Вашей стороне.

Справка и анализы какой даты? Если в день получения, на следующий день, то последствия для вашего кфх могут оказаться неблагоприятными. Как решать эту проблему - заочно не сказать.