Как получить визу для гражданства Пакистана на один год после регистрации брака с гражданином России?

• г. Москва

Хочу заключить брак с гражданином Пакистана. Для начала делаю ему приглашение на три месяца. Вопрос такой: после регистрации брака и по истечении трех месяцев он уедет в Пакистан. Следующие два года он может приезжать в Россию на какое то время. Для посещения России в следующий раз ему снова нужно делать приглашение на три месяца или он сможет получить визу на один год?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мария, оформляйте визу. Видимых причин не должно быть для отказа.