Можем ли мы зарегистрировать самострой в 2016

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Можете попробовать через суд, но очень проблематично. Экспертиза, скорее всего, нужна будет и согласие администрации, а она Вам разрешение на строительство не давала..

Юлия если участок в собственности, подходящее разрешенное использование участка и нет нарушений строительных норм, то можно через суд узаконить. Если вы имеете ввиду регистрацию по дачной амнистии, то можете также зарегистрировать если это новый жилой дом, но есть шанс, что администрация все равно подаст в суд на снос.