Как правильно составить рапорт об увольнении из пограничных войск по семейным причинам?

• г. Рыльск

Задавал вопрос про увольнение из пограничных войск и что писать в рапорте для того чтобы наверняка одобрили на что вы мне ответили пишите по семейной причине, но по семейной причине нужно указать что именно произошло, что писать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Любая уважительная причина требует доказательств, так что придумывать предстоит Вам.